Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго
Вы вошли как Прихожанин
Группа "Гости"Приветствую Вас Прихожанин!
Четверг, 25.04.2024, 19:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Версия сайта на других языках(language)   Ваш блог
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Приму в дар » Помогите детям-сиротам!!! (Нуждаемся в любой помощи)
Помогите детям-сиротам!!!
ZOJAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:40 | Сообщение # 1
Брат
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пенсионерка, 66 лет проживаю в многодетной семье из 9(девяти)человек.Имею под опекой шесть малолетних детей-сирот:1девочка-10лет и 5мальчиков:7лет,7лет,6лет,5лет и 3,5года,один из них инвалид по зрению.Брала их в возрасте 1,5-2месяцев в разные годы.В семье ещё проживают:внук-13лет,внучка-10класс.Всего 5 школьников,проживаем на 27кв.м.,имеются небольшие пристройки.На следующий год ещё один ребёнок пойдёт в школу,а потом и другие.Где делать уроки,как делать?(нужна тишина для сосредоточенности).Хозяина в доме нет,у самой здоровье гаснет.Детям нужен дом,дом отчий,чтобы знать,что их там ждут,их любят.На строительство дома нужна сумма 1,5милионна рублей-сюда входит оплата за стройматериалы и за работу.Ещё нам необходим забор бетонный,потому что дом примыкает к сосновому лесу,весной высокая пожароопасность,дома горят как спички.Стоимость забора 200тыс.руб.Помимо вышеперечисленного есть ещё нужды.У детей-сирот нет ни одной родной души на свете и никто их никогда не будет ждать,поэтому им очень нужен свой дом.Сотворите святую милостыню и помогите им любой суммой денег.Самой мне ничего не нужно. Внуки мои устроятся. А вот дети-сироты лишены крыши над головой. Они никогда и никому не будут нужны. Как бы мне хотелось, чтобы у них был отчий дом, где они смогли бы вырасти, закончить школу, после армии вновь вернуться ДОМОЙ. Знать, что есть гнездо, куда всегда можно приехать, и в печали, и в радости. Не хотелось бы, чтобы в их сердца влезла тоска и озлобленность. Они и так оказались за бортом, их отвергли самые близкие люди.
Нужды у семьи велики: во дворе нужно построить подсобные помещения для ведения хозяйства, перенести баню на другое место, сделать пристройку к дому, поставить забор. Семье нужны письменные столы, компьютер, игрушки, книги, одежда для детей. Но это все мечты.
Простите,но я описала все нужды на сегодняшний день.
С уважением и надеждой,Зоя Захаровна,тел.+7(960)506-99-87
Наш почтовый адрес:155442 Ивановская обл.,Юрьевецкий р-он,село Каменники.
Электронный адрес: kud1944@mail.ru
Реквизиты сбербанка почтовый адрес:
155450 Ивановская обл.,Юрьевецкий р-он,г.Юрьевец
ул.Советская,дом 85 тел.8(49337)2-10-50
Филиал Акционерного Коммерческого Сберегательного Банка РФ( Открытое Акционерное Общество) ДО №01
Волжского отделения №8578
ИНН 7707083893
БИК 042406608
ОКПО 46177318
кор.счёт 30101810000000000608
расчётный счёт 30301810917006001716
номер лицевого счёта:42307.810.2.17160001991/48
на Кудашеву Зейнеп
Все необходимые документы имеются.
P.S. Многие люди откликнулись на мою просьбу и помогли нам,мы собрали четвёртую часть денег,уже начали строительство.
«Дай бедному, и, - пусть сам ты будешь молчать,- тысячи уст заговорят в защиту тебя, потому-что
милостыня востанет и защитит тебя:милостыня есть выкуп души.»
Свт.И.Златоуст
 
Форум » Объявления » Приму в дар » Помогите детям-сиротам!!! (Нуждаемся в любой помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: