Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго
Вы вошли как Прихожанин
Группа "Гости"Приветствую Вас Прихожанин!
Пятница, 26.04.2024, 17:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Версия сайта на других языках(language)   Ваш блог
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Приму в дар » У кого есть возможность - ПОМОГИТЕ !!!! (Любой копейке буду очень рад!!!)
У кого есть возможность - ПОМОГИТЕ !!!!
kirsanxДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Брат
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Попал в такую ситуацию... Занимал деньги для человека под залог своей квартиры, ему отдал без расписки, так как был в нем уверен... Он попросту говоря кинул меня, хотя кормил обещаниями в течение полугода, что отдаст завтра... теперь квартира уже выставлена за долг на продажу, требуемую сумму в данный момент не имею возможности собрать... ездил на вахту работать, там из за того, что мастер не сдал объект, отказались выплачивать зарплату. Кредитор уже не верит... Если расскажу матери, она умрёт, так как сердце совсем слабое... В банках кредит не дают из за возраста. Подскажите, что делать, я в отчаянии... Хочется попросту наложить на себя руки, но пока останавливает то, что это не решит проблему, а сделает только хуже... долг примерно в 350 000 рублей.
Деньги я занимал у частного кредитора, НЕ в банке. Он ко всяким прошениям глух. У него требование либо сразу всю сумму либо продажа. Ходил к юристам, были в суде, сказали что всё согласно закону и ничем помочь не могут. Я живу с матерью, а не в отдельной квартире. Была возможность оформить кредит на эту сумму, что бы потом спокойно работать и отдавать банку, но никто не согласился помочь. Сам не мог взять в силу возраста. Для матери сейчас любое потрясение - это верная смерть. Все "друзья" после этого отвернулись. С этим человеком разговаривали и я, и другие люди. Разговаривали спокойно, без угроз, но его отец написал заявление о вымогательстве, он сам работает в этой системе. Вот такой замкнутый круг получается.
Что делать я не знаю, проценты растут с каждым днем...может случиться так, что даже после продажи останусь должен...

Яндекс деньги:41001396717889 и 41001432924963

Получатель: Меньшиков Сергей Владимирович
Операционное управление Удмуртского отделения № 8618
Банк получателя: Западно - Уральский Банк Сбербанка России
БИК: 049401601
Кор. счет.: 30101810400000000601
Счёт№: 42307840968002860484/48

Если кто то пришлёт деньги - пожалуйста сообщите, чтобы я мог обновить информацию о долге.
terse111@ya.ru
89635481426
89128557634

Сообщение отредактировал kirsanx - Понедельник, 31.08.2009, 16:02
 
adminДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Владимирович! Ваша просьба, была добавлена на специальную страницу сайта "Помогите"
 
Форум » Объявления » Приму в дар » У кого есть возможность - ПОМОГИТЕ !!!! (Любой копейке буду очень рад!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: